Воскресенье, 19.05.2024, 23:30

Открытый форум лоцманов сайта PILOTSERVICE

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Рекламный баннер на форуме - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Рекламный баннер на форуме
Рекламный баннер на форуме
DrAlexДата: Среда, 04.04.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Очень многие жалуются на то, что мешает рекламный баннер в правом верхнем углу (браузера).
Я-то, сам, если честно, настолько привык, что уже автоматом закрываю и иду дальше.
Откуда эти баннеры и здесь и на сайте?
Правообладатели интернет-пространства (в нашем случае это ЯНДЕКС-НАРОД по сайту и uCoz по форуму) оставляют за собой право на размещение рекламы в обмен на предоставления услуги размещения материала (хостинга). При этом, по скольку для меня хостинг бесплатный, сам я никакую рекламу на своих проектах размещать не могу.
Рекламу можно отключить, но по условиям правообладателей - за ежемесячную долю малую. Почему я этого не делаю - я уже где-то писал - у меня на данный момент три объекта заботы. Не факт, что со временем их не станет больше, и доля малая уже превращается в ежемесячную не очень малую.
Что я могу посоветовать?
Верхняя строчка баннера (зелененькая такая) "Убрать рекламу" представляет собой активную ссылку на установку браузера (программа для просмотра Интернета) ХРОМИУМ от uCoz.
Работает очень быстро, рекламы нет, в редакторе набора текста самого форума есть функция исправления грамматических ошибок и многое другое.
Но если будете себе ставить не забывайте - все что вы тянете к себе из Интернета ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть проверено на отсутствие вирусов и вредоносов.


"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."
Ницше, Фридрих Вильгельм.
 
Форум » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Рекламный баннер на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DrAlex © 2024