Среда, 08.05.2024, 05:51

Открытый форум лоцманов сайта PILOTSERVICE

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная И снова бега... - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мы и наши проблемы » Мы и наши проблемы » И снова бега... (И снова бега...)
И снова бега...
КАМазДата: Среда, 28.05.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Дистанция короткая - 300м от д.6 до д.10,финиш - отдел кадров Росмор-
порта.Говорят 20 человек уже записались для участия в соревнованиях,
уже даже есть фавориты.У спортсменов ценятся такие качества,как лич-
ная преданность,стук,прогиб и т.д.Победителям(первой десятке )приз-кон-тракт.
Вот для нас,поскольку бегать мы не умеем,должностей в штате нет,а для
спортсменов могут и найтись и долго потом будем ждать пока эти места
освободятся естественным отбором (да простит меня бог).
 
фдучДата: Четверг, 07.05.2009, 09:16 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
КАМаз, Михалыч, а ты напиши какую нибудь подороже. Может и поможет общему делу.
Или в Профсоюзе кончились писатели и нечем заплатить за работу? Все ушло на содержание аппарата? Так поднимите взносы до 3%, тогда, наверно, еще и на поездку в Москву останется. Глядишь и зарплату удастся вымолить и уникальность свою доказать! Лучше бы включались активно в работу по установлению реальных ставок лоцманского сбора, тогда бы не пришлось ждать милостей от горячо НЕлюбимых тобой начальников и сильно НЕуважаемых тобой же депутатов. А пока, только и остается брызгать ядом и искать ответы на вопрос, который Профком волновать не должен по определению. ИМХО.

На этом предлагается обмен "любезностями" закончить и начинать работать для достижения цели, о которой ты так много говоришь.
С уважением,
фдуч.

 
RastorguevДата: Четверг, 07.05.2009, 12:39 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Фдуч! Было ощущение просто недоумения, а теперь... Вам самому-то как после того, что написали? Очень удобно вылить ушат ... грязи на собеседника и сразу заявить "всё, я больше не играю!" Впрочем, согласен, зто "обливание" пора заканчивать... Так сказать, "водяное перемирие".
 
фдучДата: Четверг, 07.05.2009, 16:13 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Rastorguev,
Недоумение от чего? От правды? А теперь это ощущение, я вижу, пропало. Теперь все кристально ясно!
 
BubaДата: Четверг, 07.05.2009, 23:08 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Посмотрел свежевыложенные фотографии празднования 300- летия службы. Там что - Тюхин был!? Кто может мне ответить? Буду благодарен!
 
lubitelДата: Четверг, 07.05.2009, 23:22 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Был, точно, Василий Александрович, другие ветераны, но не все. Был Лаврентьев, который ушел на пенсию где-то в 72-ом году.
А вообще, dear Buba, не хватало double plastic brandy wacko


Сообщение отредактировал lubitel - Четверг, 07.05.2009, 23:32
 
BubaДата: Пятница, 08.05.2009, 01:00 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Дорогой мой СВ! Плохо что мы не были вместе! Надеюсь будем и не раз! И какой там plastic ! Ты же знаешь - разберемся!!!
 
фдучДата: Пятница, 08.05.2009, 23:44 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Buba,
А еще был Марат Иваныч - мастер по разрушению лоцманских служб. (на его опыте уже есть две).Говорят, шептался с Савкиным. Его несчастного, по видимому, уже нынешняя работа и ЗП в 120000р не устраивает. Наверно не хотят его начальники завозить ему на дачу свиные туши и луковицы тюльпанов за счет фирмы. Насколько я помню его стенания по этому поводу 8 лет тому назад, этот факт приводил к справедливому, с его точки зрения, негодованию. Видимо, Анатолий Федорович не повелся, потому что Марат убежал очень недовольным. Ни тюльпанов ни круиза на белом пароходе старику уже не выторговать. Или я что-то путаю? Кто был и видел, подправьте пожалуйста!

Да, вот еще что. Хотелось бы поделиться радостью. Наконец-то удалось подписать договор на проведение стажировки наших лоцманов на РЦУДС "Раскат". Теперь, всего лишь за 119 тысяч рублей за 56 часов стажировки, мы можем пройти этот необходимый этап подготовки стажеров. Как нибудь отсканирую всю переписку с РМП по этому поводу, переведу в Word и выдам на форум. Посмеетесь.

Сообщение отредактировал фдуч - Пятница, 08.05.2009, 23:57
 
BubaДата: Суббота, 09.05.2009, 00:16 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я в трехсотлетие л/с работал, но у нас по рассказам было скучноато! То-ли дело - Эдуард Хиль! А главное Дядя Вася Тюхин, который перед уходом на пенсию последними словами поносил Росморпорт и его руководителей! Примкнувший к празднику марат вообще укрошение стола! Простите меня , коллеги, но я бы с этими людьми за один стол не сел! На одном гектаре!
 
фдучДата: Суббота, 09.05.2009, 01:13 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Buba,
На мой взгяд, было, действительно, грустновато. Наверное, потому что мне было тяжело смотреть на то, как выпивали и общались хорошие и порядочные люди, в большинстве своем отличные специалисты ("накатанные" лоцманы с великолепной практикой), но загнанные в угол заворовавшмися чиновниками, вот уже полтора года находящимися под психологическим и финансовым прессом. Не смог я сказать им ничего хорошего и теплого. Духа не хватило. Просто уехал. Да. и не нужно им этого. Они реальные мужики.
 
DrAlexДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:05 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Мы же посылали к вам клоуна. Он не дошел или не рассмешил?

"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."
Ницше, Фридрих Вильгельм.
 
фдучДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:36 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
DrAlex, Наш пострел .......
Дошел. но не рассмешил. Заверил в своей лояльности. Теперь нам значительно спокойнее.
 
RastorguevДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:19 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ну что же вы остановились, господа?! Продолжайте рассказывать нам, как мы праздновали 300-летие ЛС и почему это было плохо. Это так интересно! Buba, дядя Вася пришёл не к чиновникам, а к своим коллегам, которые его уважают и помнят, и которых, по-видимому, уважает он. Спасибо ему за это.

Добавлено (10.05.2009, 16:19)
---------------------------------------------
И вообще это как-бы другая тема...

 
SubmarinerДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:18 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
К сожалению, уважение не взаимно. Если бы этот человек уважал людей, то не настроил бы против себя своим откровенным хамством большую часть коллектива и до сих пор успешно работал бы по любимой специальности.
 
BubaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:58 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вы, Андрей плохо разбираетесь в людях! Этого человека послали и там и там. В нем желчи больше чем крови. Он уверовал в свою исключительность. Но это не так.Он даже водителей оскорблял и учил кам им ездить! Ушел - никто не заплакал! никто его не прессовал ( поди попробуй! ). Нравится - ради Бога! Общайтесь. Пейте с ним водку... Я же повторю - на одном гектаре...!

Добавлено (10.05.2009, 21:58)
---------------------------------------------
И вообще! Зачем он к нам-то приходил? Говорил плохие слова в Ваш адрес? Что, его сильно обидели? Все, что умеет Он, умеем и мы и не хуже. Но мы никогда не гнидим молодых. У нас годковщины нет! Кто-нибудь помнит Тюхина улыбающимся...? Может еще про Марата рассказать? Да у Вас Волосы дыбом встанут! Мужики!!! Проснитесь!!!

Сообщение отредактировал DrAlex - Воскресенье, 10.05.2009, 22:35
 
DrAlexДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:13 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Уважаемые господа - участники дебатов!!!
Напоминаю некоторые правила форума:
"...
II. Порядок поведения на форуме.
1.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами...

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах..."



"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."
Ницше, Фридрих Вильгельм.
 
Форум » Мы и наши проблемы » Мы и наши проблемы » И снова бега... (И снова бега...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright DrAlex © 2024