Воскресенье, 19.05.2024, 16:20

Открытый форум лоцманов сайта PILOTSERVICE

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Давайте снимем кино - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мы и наши увлечения » ФОТО и КИНО » Давайте снимем кино (и снимемся в нем сами)
Давайте снимем кино
DrAlexДата: Суббота, 30.01.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Как сделали наши турецкие коллеги.
По-моему, получилось.

ВОТ ОНО, ЭТО ВИДЕО

PS Звук включить не забудьте - музыка классно подобрана.


"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."
Ницше, Фридрих Вильгельм.
 
RastorguevДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:06 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Док, спасибо за ролик. Моим всем очень понравилось.
 
DrAlexДата: Вторник, 02.02.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Ситуация ясна - наши сниматься готовы, а соседи?
Будут ждать, когда службы объединятся, или готовы поступиться принципами?
г.ФДУЧ, осветите вопрос, а то злые языки уже говорят, что Вы своим запретили выходить на форум?! biggrin


"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."
Ницше, Фридрих Вильгельм.
 
фдучДата: Среда, 03.02.2010, 12:39 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
DrAlex, Злые языки бредят. Как можно кому то ни было запретить писать письма?
Что касается принципов: поясните пожалуйста конкретно, какие принципы Вы имеете ввиду. А мы скажем, готовы или нет ими поступиться.
Что касается сниматься или не сниматься: СНИМАЮТСЯ девочки на Староневском, а над клипом работа уже начата. Скоро не обещаем, но сделать постараемся.
По поводу девочек предвижу кучу едких вопросов типа: Откуда знаешь?, Что пробовал? И как понравилось? и т.д.
Не знаю, буду ли отвечать, но оживить форум уже можно было бы.

А пока вырисовывается очень интересная тема, которая касается всех. А именно - попытка обвинить лоцманов в недостаточной квалификации при работе в ледовых условиях. То есть, ледоколы не спят на РЛМ, готовят причалы к швартовке, двигают лет на рейдах и т.д. а лоцмана все эти усилия из-за своей недостаточной квалификации пускают по ветру и имеют наглость застревать в Золотых воротах, на повороте в Угольную и, вообще, ледоколов не хватает....
А.Ф. Глухов направил предупреждение по поводу буксирного обеспечения от и до ЗВ. (Док всем разошлет, думаю сегодня). Вместе с тем, в разговорах проскальзывает мысль, что буксир нужно держать чуть ли не до Пикета. Кто что думает по этому поводу? Успеет буксир заскочить в майну в Карантинном ковше перед набравшим инерцию судном, идущим на выход или нет? Что будет с буксиром, у которого из-за забившейся насадки автоматика вырубила ГД? Перевернется или нет от удара все того же набравшего инерцию балкера? А что же будет в это время уважаемый ледокол? Спасать экипаж БК из ледяной воды, или у них задачи поважнее?
И, вообще, ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ говорят (может бредят?), что возможно, почти все Л/К могут отправиться в Приморск, дескать, там правительственная программа. А здесь, будем ломать буксиры и морозить .... уши.
Это, по моему, - интересная тема.

Добавлено (03.02.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Если Док перенесет это в отдельную тему, буду благодарен!

 
BubaДата: Среда, 03.02.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Уважаемый DrAlex! Прежде чем задавать подобные вопросы, Вам неплохо было бы подумать о том, что вы хотите сказать. Похоже, Вы кроме "Злых языков" слышать никого не хотите. Спешу Вас разочаровать - никакого объединения в ближайшие годы не будет! Это не потому, что я ненавижу "Злые языки", это физически невозможно! По поводу запретов: это Вам московское начальство может что-нибудь запретить или разрешить. У нас этого нет. Почему мы не выходим на форум? - да просто неинтересно стало. Согласитесь! Ну не обсуждать нам ваши олимпийские победы!
 
DrAlexДата: Среда, 03.02.2010, 13:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Г.г.Buba, фдуч
парни - оба - не торопитесь, не успеваю исправлять грамматические ошибки. biggrin
Отвечу всем позднее, сейчас убегаю по делам.
Очень рад, что вы (оба) опять здесь, хоть вам здесь и не интересно, и вы при этом ругаетесь. biggrin


"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."
Ницше, Фридрих Вильгельм.
 
DrAlexДата: Среда, 03.02.2010, 20:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Г.г.Buba и фдуч,
вы умудрились свалить в одну кучу столько всего разного...
Будем разбираться.
Первым был г.Фдуч - с него и начнем. Ненавижу и не приветствую на форуме мультицитирование, но здесь без него никак. Поехали:

ЭПИГРАФ:

Quote (фдуч)
... Злые языки ...

"...- Что там видно? У меня зрение плохое!
- Сегодня решает каждый сам за себя, ЧТО он видит

- Что говорят злые языки?
- Говорят, вторая голова упала...
- Таак, кто у нас отвечает за злые языки? ... "

Е.Шварц "Дракон" + Г.Горин "Убить дракона" (соответственно) (и, соответственно, - конец эпиграфа)

Quote (фдуч)
... Как можно кому то ни было запретить писать письма? ...

Ну, наверное, если было, то ЗЛЫМ ЯЗЫКОМ и запретили.
Quote (фдуч)
...Что касается принципов: поясните пожалуйста конкретно, какие принципы Вы имеете ввиду. А мы скажем, готовы или нет ими поступиться...

Не будем бороться за приоритет идеи - если вы уже что-то снимаете, могли бы и поделиться, хотя бы на форуме.
Quote (фдуч)
...Что касается сниматься или не сниматься: СНИМАЮТСЯ девочки на Староневском...

Вы умный человек, и сами понимаете ЧТО написали.
У слова "сниматься" масса значений (см.любой словарь)(ссылок не будет - см.предыдущее предложение), то значение в котором использовал его я - есть везде, то, в котором его использовали Вы - ну, если покажете, буду знать где.
Если же Вы вложили в это какой-то потаенный смысл - отвечу (но только за себя) - как в одну контору пришел, так в одной и работаю, через улицу не бегаю, что бы не происходило, и в 2004 не бегал и никаких заявлений никуда не писал.
(У меня именно в том мае исчезли иллюзии по поводу нашего славного коллектива, когда люди в один день с интервалом в один час клялись на верность В.И., и тут же шли писать заявления на прием в РМП, а там, стоя в очереди еще и лили крокодиловы слезы по поводу того, что они сами себя презирают, но ничего не могут сделать)


"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."
Ницше, Фридрих Вильгельм.
 
DrAlexДата: Среда, 03.02.2010, 20:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
... окончание
Quote (фдуч)
...а над клипом работа уже начата. Скоро не обещаем, но сделать постараемся...

Хотелось бы поучаствовать.
Quote (фдуч)
...По поводу девочек ...

Днями продолжим в теме про хорошее настроение - есть масса материала biggrin

Про ледоколы тему открыл, собирусь с мыслями, свое видение изложу там.

Пока все, пошел ужинать, поем, сочиню ответ уважаемому М.В. biggrin


"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."
Ницше, Фридрих Вильгельм.
 
DrAlexДата: Среда, 03.02.2010, 21:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
г.Buba,
Уважаемый М.В., скажу Вам по секрету - я всегда думаю, перед тем, как что-то сказать, и, что характерно, за свои слова отвечаю. Уже одно Ваше возвращение тому подтверждение - я что-то сказал, Вы тут же отреагировали.
Про объединение напишу в соответствующей теме.
По скольку в фразе
Quote (Buba)
По поводу запретов: это Вам московское начальство может что-нибудь запретить или разрешить. У нас этого нет.

Вам с большой буквы - это мне лично, я правильно понял?
Отвечаю: московское начальство вряд ли, во первых как уже писалось - это моя личная территория (извините, но это действительно так),
во-вторых, как неоднократно писал г.КАМаз - МАсква нас в упор не видит и не слышит, люди решают какие-то свои задачи, про нас вспоминают, когда нужна опора на народные массы.
Наше локальное руководство - да, но вряд ли это будет запрет, скорее нормальное спокойное обсуждение какой-либо ситуации. И происходит это каждую вахту (в последний раз обсуждались темы про рабочее время и Skype), выслушиваются любые мнения.
По любому, если в обеих службах утро начинается с просмотра форума - двигаемся правильно.
"У вас этого нет..." вижу, Вы уже на форуме - уже разрешили. (ШУТКА biggrin )
Согласен, на форуме раньше было веселее.
Есть одно маленькое НО.
Если все время что-то пишет и шевелится только один человек - это не форум, а блог этого человека, все остальные либо просто читают, либо вяленько комментируют, НО ЭТО НЕ ФОРУМ.
Не хотите про спорт - давайте про что-нибудь другое - про Тайланд, например, видел массу Ваших фоток есть и смешные и интересные, почему нет. Не будете сами ничего делать - ничего и не будет.
Один наш коллега тут еще не так давно призывал не бросать тему про ЖУРНАЛ ЗАМЕЧАНИЙ.
Где он?
Ну ладно.
Не пропадайте на пол-года
biggrin


"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."
Ницше, Фридрих Вильгельм.
 
фдуч7251Дата: Среда, 03.02.2010, 22:11 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (DrAlex)
как в одну контору пришел, так в одной и работаю, через улицу не бегаю
band
Ай, МАЛАДЭС!!!ДАЙ ПЯТЬ!!! Так говорили в славной столице Азербайджана, где я имел честь получить образование. booze Да, у нас были славные пивные традиции. Это я по поводу смайлика. biggrin
 
BubaДата: Среда, 03.02.2010, 22:15 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Уважаемый DrAlex! Вы, как человек думающий, должны были заметить, что я появляюсь на форуме только тогда, когда в адрес нашей организации, за которую я болею всем сердцем, и о которой Вы знаете гораздо меньше, чем хотелось бы или судите со слов "Злых языков", появляются нелестные отзывы, пускай и в шутку. Мы себе этого не позволяем (Тимофеев, гад, запретил а то бы я...).
А, вообще, мы не против общения. Я бы хотел его видеть в таком виде, как мы общаемся на канале - спокойно, цивилизованно. И иногда не бояться нарушать обязательные постановления, если этого требует реальная обстановка.
По поводу большой буквы понято неправильно! За МАскву - сочувствую, но выбор всегда есть - я, например, его сделал.
Обещаю не пропасть, хотя меня не покидает ощущение, что я все время как будто оправдываюсь. Может быть я виноват в чем-то? Подскажите!
За орфографию прошу прощения. Но только за это!
 
фдуч7251Дата: Среда, 03.02.2010, 22:40 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Buba, Что то Вы дорогой друг норовите сразу после меня отписаться! Это может навести злые языки на ВСЯКИЕ мысли о цензуре. Брат, ты уж как нибудь через одного автора после меня пиши, А! wink ШУТКА!
 
BubaДата: Среда, 03.02.2010, 22:49 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Сатрапы!!! Душители свободы!!! Да здравствуют ВСЯКИЕ мысли!!!
 
DrAlexДата: Среда, 03.02.2010, 22:51 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Quote (Buba)
А, вообще, мы не против общения. Я бы хотел его видеть в таком виде, как мы общаемся на канале - спокойно, цивилизованно. И иногда не бояться нарушать обязательные постановления, если этого требует реальная обстановка.

Согласен

smile


"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."
Ницше, Фридрих Вильгельм.
 
RastorguevДата: Четверг, 04.02.2010, 11:07 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Знаете, в чём проблема, на мой взгляд, не только наша с вами, но и всей нашей "могучей и кипучей"?

Мы всегда готовы нарушить обязательные постановления, закон, конституцию и так далее аж до 10-ти заповедей, если "этого требует реальная обстановка". Частично это происходит из-за того, что мы знаем кто, как и зачем пишет все эти правила и законы (за исключением, разумеется, 10-ти заповедей). Но! Очень часто это происходит из-за того, что каждый считает себя гораздо умнее всех, а значит и волен поступать так, как считает нужным... Пардон, "если этого требует реальная обстановка".

Вот и получается: либо законы плохи, либо мы слишком хороши для них... Вечно в раскоряку! "Может в консерватории что-нибудь подправить?"

 
Форум » Мы и наши увлечения » ФОТО и КИНО » Давайте снимем кино (и снимемся в нем сами)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright DrAlex © 2024