Воскресенье, 19.05.2024, 19:24

Открытый форум лоцманов сайта PILOTSERVICE

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Господа, вас дурят! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы и наши проблемы » Мы и наши проблемы » Господа, вас дурят! (О задержке заработной платы в АНО.)
Господа, вас дурят!
MikeДата: Четверг, 05.06.2008, 10:02 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
И делают это проверенным способом. В сложные исторические моменты задерживается выплата денег. Это может быть и основная зарплата, и переработки, и оплата акций и пр. Все долги аккуратно записываются в тетрадку. Когда в тетрадке накапливается существенная сумма, работник становится легко управляемым. Если учесть, что подавляющее большинство перешло в АНО из-за денег… жаба поможет. У выходящих на пенсию сумма по тетрадке доходила до 20 тыс. у.е. С некоторыми Егоркин до сих пор не рассчитался. В то время, когда эти долги делались, за эти деньги можно было купить квартиру. В такой ситуации работник боится уволиться, на любом собрании будет голосовать должным образом, да и на всякий случай язык засовывает в одно место. В противном случае можно лишиться действительно тяжёлым трудом заработанного.
Объяснения отсутствия денег большими тратами на судоподъём выглядят крайне неубедительно. Виновный не может требовать от потерпевшей стороны поднять и показать (возможно, они сами кингстоны открыли). Хочешь посмотреть – подними и посмотри. Расследует аварию капитан порта, есть записи БРЛС, показания свидетелей и пр. Случай совершенно очевидный.
Затраты на потешные плавсредства… Работать в таких условиях – себя не уважать. Буксиры «как 8» и «пук», а вновь обретённая «Мечта» через месяц будет так же заблёвана, как и «Мирный».
«…пилите гирю, Шура, она золотая…»
cranky
 
КАМазДата: Суббота, 07.06.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
А если людям нравится, может это романтика?
 
КАМазДата: Среда, 10.12.2008, 20:38 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Помнится, когда в стране прилавки в магазинах были пустыми, нам предложили
Кашпировского, чтобы отвлечь чем то людей.Естественно поддерживаю Alexa
и Купера , и мне кажется , что сегодня есть проблемы поважнее ,чем компью-
терные игры. Если бы все было так просто ( по Submarineru) то любой пятиклассник водил бы пароходы лучше чем он сам. Если при помощи своей
игрушки он нам подскажет как выйти на уровень европейских зарплат или
хотя бы не снижении оных, возьму свои слова обратно.

__________________________________________
Перенесено из темы "Использование ЭКС лоцманом..."

 
SubmarinerДата: Четверг, 11.12.2008, 01:13 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (DrAlex)
Руки не доходят открыть тему о электронных картах, GPS-ах и т.д.
Кто начнет?

Я и начал. Про Кашпировского, это точно не ко мне. Я уже писал, что начал использовать свои электронные средства 3.5 года назад, когда были другие проблемы. Никогда не заикался, что работать с большими пароходами просто, поэтому никогда не буду говорить пренебрежительно о стихии. Речь идет о том, что использование лоцманской ЭКС позволяет работать безопаснее - это главное.
Если уменьшить тарифы еще в 2 раза, то начнем ходить на суда в стеганных фуфайках и кирзовых сапогах.
Капитаны в общем случае не знают уровень наших не европейских зарплат , зато всегда говорят мне, что в Европе, да и в US лоцманы работают на таком же уровне как и я.

__________________________________________
Перенесено из темы "Использование ЭКС лоцманом..."

 
КАМазДата: Четверг, 11.12.2008, 17:28 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
(Если уменьшить тарифы еще в 2 раза, то начнем ходить на суда в стеганных фуфайках и кирзовых сапогах.)
Посмотри план.Работ делаете в 2 раза больше, а людей в 3 раза меньше , так
сапожки получается должны быть лайковыми и с натуральным мехом, получа-
ется сбой в компьютере , однако.

__________________________________________
Перенесено из темы "Использование ЭКС лоцманом..."

 
SubmarinerДата: Четверг, 11.12.2008, 20:00 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Уважаемый г. КАМаз! Сразу предупреждаю, что это мой последний ответ на ваши посты в данной теме. План работ получаю каждый день уже много лет, могу даже Вам пересылать. Неужели Вы думаете, что меня можно так легко вовлечь в эту дискуссию. Все прекрасно знают сложившуюся ситуацию, в том числе и Вы. Вот что очень интересует меня, кто тот представитель ВМФ РФ, который интересуется состоянием лоцманской службы, знает о наличии двух форм собственности и более того, которому мешает негосударственная ЛС. Для справки, в ВМФ РФ нет, а в ВМФ СССР не было никаких лоцманских служб.

__________________________________________
Перенесено из темы "Использование ЭКС лоцманом..."

 
DrAlexДата: Четверг, 11.12.2008, 20:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Я ниччо не понял, что здесь написано, одно ясно - к ЭКС это не имеет никакого отношения, следовательно будет перенесено на форум "МЫ И НАШИ ПРОБЛЕМЫ", ну к примеру, в тему открытую Mike-ом "ГОСПОДА, ВАС ДУРЯТ..."

__________________________________________
Перенесено из темы "Использование ЭКС лоцманом..."


"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."
Ницше, Фридрих Вильгельм.
 
Форум » Мы и наши проблемы » Мы и наши проблемы » Господа, вас дурят! (О задержке заработной платы в АНО.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DrAlex © 2024